Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК ДОМ НА САВВИНСКОЙ. Предлагается в продажу видовая многокомнатная квартира в современном кирпичном доме на набережной Москвы-реки. В квартире выполнен эксклюзивный ремонт по индивидуальному дизайнерскому проекту в классическом стиле. Планировка кухня, гостиная, четыре спальни, кабинет, три су душевые кабины, сауна, три застеклённые лоджии, гардеробная комната, постирочная. Квартира со вкусом меблирована и оборудована современной бытовой техникой от ведущих мировых производителей. Система кондиционирования воздуха. Презентабельная входная группа. Консьерж. Огороженная, охраняемая территория, видеонаблюдение, парковка во дворе под охраной (два мм включены в стоимость продажи). Свободная продажа. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Звоните, уважаемые клиенты и коллеги! Данное предложение не является публичной офертой., территория огороженная и охраняемая, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Павел
    27 мая 2008 г.

    Продавал здесь квартиру. Нет подземной парковки, зато вид зачетный, но планировки с большим количеством несущих стен, зато очень немаленькие лоджии.. В целом - 4+.

  • Светлана
    26 мая 2008 г.

    До метро далеко - домоработницы, няни, репетиторы не доберутся.

  • Лева
    25 апреля 2008 г.

    согласен, стоянка машин на 20, реркость в таком месте, а какие виды из окна...

  • андрей
    18 апреля 2008 г.

    очень хороший дом, кирпич, потолки 320, крутые жильцы, стоянка, неплохой рмсепшн еще в подъезде продается квартира на 9 этаже 160 м. странно что в базе её нет...

Саввинская набережная дом 7
Современный дом в центре Москвы, Саввинская набережная, дом 7 - это дом 2003 года, построенный по индивидуальному проекту . Дом имеет закрытую охраняемую территорию. Пешком до станций метро Киевская и Смоленская 10 минут. 

У Путина появился помощник, который умеет собирать козлов в кучу
Президент Туркмении подарил Путину алабая. Бердымухамедов подарил Путину на день рождения щенка алабая по кличке Верный. Кинолог про алабая, подаренного Путину: «Умеет собрать козлов в кучу».

Мы в ближайшее время добьем террористов в Сирии – Путин
«Террористов в Сирии мы в ближайшее время добьем». Путин: есть основания полагать, что террористы в Сирии будут в ближайшее время уничтожены. Президент Российской Федерации Владимир Путин предположил, что террористы в Сирии будут в ближайшее время уничтожены.

Новые документы, связанные с убийством Кеннеди, опубликовали в США
Убийца Кеннеди мог попытаться скрыться в СССР. Опубликованы еще более 600 документов по делу об убийстве Джона Кеннеди. Национальный архив США опубликовал еще 676 документов по делу об убийстве Кеннеди.

На качество товаров и услуг теперь можно пожаловаться через МФЦ
Яровая предложила дать россиянам право жаловаться на качество услуг через МФЦ. Правительство РФ подумает о праве жаловаться на товары в центры госуслуг. Таким образом, россияне смогут пожаловаться на качество товаров и услуг через многофункциональные центры. Господин Медведев поручил Роспотребнадзор

За год глава РЖД заработал 180 млн рублей
Гендиректор РЖД Белозеров за год заработал в 255 раз больше среднего сотрудника компании. Доходы главы РЖД составили 180,5 млн рублей в 2017 году. Что составило +4,4% прошедший год.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: