Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Дом на Самаринской". Новый жилой комплекс бизнес-класса с охраняемой территорией и подземным паркингом. Основные преимущества жилого комплекса отличная транспортная доступность, близость к центру и станциям метро Тульская и Шаболовская (соответственно, 5 и 11 минут пешком), развитая инфраструктура (в 3-х мин. пешк. расположены Детская спортивная школа (бассейн, акробатика и. т. д), Дом технического творчества для детей, школы, магазины, поликлиники, аптеки). Дизайнерская отделка общественных зон, консъерж, охрана, видеонаблюдение. Высота потолков 3,3 метра, вентилируемые фасады. Прекрасный вид из окон на Свято-Даниловский монастырь. Без отделки. Один взрослый собственник, собст-ть с 2016 года., без отделки, территрия огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, договор уступки прав требования, год вступления 2016, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Самаринская 2-я ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Специальные условия на покупку жилья от Apartment.Ru и ВТБ 24
ЖК «Дом на Самаринской» возводится в центре Москвы в районе Даниловский. Застройщиком проекта является компания Лидер-Инвест. Планируется строительство 12-этажного монолитного дома. Из окон открываются виды на Свято-Данилов монастырь. Новостройка располагается в районе с развитой инфраструктурой.

«Помощник Москвы»: за год на газоне были замечены 53 860 автомобилей
Около 50 тыс случаев парковки на газонах было зафиксировано в приложении «Помощник Москвы» с начала года. В 2017 году москвичи сообщили о парковке на газонах почти 50 тысяч раз.

В 2014-2015 годах 148 американских детей погибли от гриппа
Эпидемия 2018 года схожа с той, что произошла три года назад. 37 детей в США погибли от гриппа. Эпидемия гриппа унесла жизни 37 детей в Соединенных Штатах Америки.

Йоханнес Тинес Бё выиграл мужской пасьют на этапе Кубка мира в Анси
Норвежец Йоханнес Бё выиграл пасьют во французском Анси. Второе место занял Мартен Фуркад, тройку лучших замкнул россиянин Антон Шипулин.

Когда Москва сделает платным въезд в центр города
Столичные власти не планируют вводить платный въезд в центр города. На форуме «Россия – страна возможностей» Сергей Семенович Собянин сказал, что власти столицы пока не планируют вводить платный въезд в центр Москвы.

Удальцов заявил о тысяче митингующих в Москве
Как прошел митинг «Левого фронта» Удальцова против инаугурации Путина. Согласованная акция на Суворовской площади в Москве прошла без серьезных инцидентов. В «Левом фронте» заявили о почти 1000 участников на митинге в Москве. По данным МВД, 180 человек принимают участие в митинге на Суворовской площ

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: