Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
новостройка, окна во двор, без отделки, мусоропровод есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Самаринская 2-я ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Специальные условия на покупку жилья от Apartment.Ru и ВТБ 24
ЖК «Дом на Самаринской» возводится в центре Москвы в районе Даниловский. Застройщиком проекта является компания Лидер-Инвест. Планируется строительство 12-этажного монолитного дома. Из окон открываются виды на Свято-Данилов монастырь. Новостройка располагается в районе с развитой инфраструктурой.

«Помощник Москвы»: за год на газоне были замечены 53 860 автомобилей
Около 50 тыс случаев парковки на газонах было зафиксировано в приложении «Помощник Москвы» с начала года. В 2017 году москвичи сообщили о парковке на газонах почти 50 тысяч раз.

В 2014-2015 годах 148 американских детей погибли от гриппа
Эпидемия 2018 года схожа с той, что произошла три года назад. 37 детей в США погибли от гриппа. Эпидемия гриппа унесла жизни 37 детей в Соединенных Штатах Америки.

Йоханнес Тинес Бё выиграл мужской пасьют на этапе Кубка мира в Анси
Норвежец Йоханнес Бё выиграл пасьют во французском Анси. Второе место занял Мартен Фуркад, тройку лучших замкнул россиянин Антон Шипулин.

Когда Москва сделает платным въезд в центр города
Столичные власти не планируют вводить платный въезд в центр города. На форуме «Россия – страна возможностей» Сергей Семенович Собянин сказал, что власти столицы пока не планируют вводить платный въезд в центр Москвы.

Удальцов заявил о тысяче митингующих в Москве
Как прошел митинг «Левого фронта» Удальцова против инаугурации Путина. Согласованная акция на Суворовской площади в Москве прошла без серьезных инцидентов. В «Левом фронте» заявили о почти 1000 участников на митинге в Москве. По данным МВД, 180 человек принимают участие в митинге на Суворовской площ

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: