Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 27670. Предлагаем Вам уютную, теплую однокомнатную квартиру на 5 этаже 16 этажного дома по ул. Ротерта 10 корп 4. Здесь сочетаются близость к Национальному парку Лосиный Остров, удобная транспортная доступность, 15 минут пешком до платформы Лось и развитая инфраструктура. Квартира состоит из просторной светлой комнаты 19 м2, кухни 8м2 с выходом на балкон и маленькой гардеробной. Дом ЖСК, чистый ухоженный подъезд и холлы. Современные пластиковые окна выходят на тихий и зеленый двор, и открывают прекрасный панорамный вид на парк, на реку Ичка. Несколько детских игровых площадок, школ, в том числе спортивных и языковых, детский сад - создают удобную, комфортную жизнь для семьи с детьми или взрослого поколения. Преимуществом для проживания в этом доме является наличие множества магазинов, торгового центра Ханой-Москва, аптек, ресторанов, банков и поликлиники. Удачное расположение соседних домов на достаточно большом расстоянии создает удобство для автомобилистов - вам не придется искать место для своего авто. Экологическая зона в районе Парка Лосиный Остров порадуют любителей долгих прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Видеонаблюдение и консъерж - еще одно преимущество для тех, кто ценит безопасность и комфорт. Собственность более трех лет, прямая продажа, юридически свободна, возможен срочный выезд. Квартира без перепланировок - подходит для покупателей с ипотекой. iцианd httpswww.cian.rusaleflat162943470, комнаты 19.90, окна во двор, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ротерта ул. дом № 10К4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ротерта 10
На улице Ротерта, 10 находится четыре шестнадцатиэтажных серии П-43. Жилые панельные здания возведены в начале 1980-х годов. Рядом парк Лосиный Остров, пруд, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: