Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Редкое предложение в этом районе!Восьмиэтажный кирпичный жилой дом, создавался как кооператив Академии наук СССР в 1972 году. Памятник Архитектуры.Панорамный Элитный кирпичный дом расположен прямо на набережной! Самое красивое и живописное место Москвы!! Продается в самом престижном и дорогом районе города Москвы. Фасадные стены дома метровой толщины. Дом очень теплый и уютный. Железобетонные перекрытия всего дома. После капитального ремонта с заменой лифтов и всех коммуникаций в 2015 году. Квартира правильной формы без скошенных стен, не угловая. Идеально ровные стены внутри квартиры.Возможность делать любые перепланировки в квартире. Окна в тихий двор. 15. 10.2017 в квартире установлены новые двухкамерные стекло-пакеты! 16.11.2016 установлена новая газовая плита GORENIE С ЭЛЕКТРОПОДЖИГОМ И ГАЗОВЫМ КОНТРОЛЕМ! Чистый и ухоженный подъезд, огороженная территория под круглосуточным видео-наблюдением диспетчерской, консьерж, собственное машино-место. Элитный кирпичный дом Российской Академии наук построен по индивидуальному проекту. Дом утопает в зелени, построен на возвышении, зеленые прогулочные зоны. Ширина стен 1.5 метра. Очень высокие потолки 2.8 м. В квартире сделаны новые дорогие натяжные потолки с точечным освещением. Очень толстые стены как фасадные, так и межквартирные и меж-этажные, поэтому соседей никогда не слышно, что особенно важно для соблюдения Вашего личного пространства и душевного покоя. Все соседи - сотрудники Академии и МИДа. Бойлерная и котельная своя собственная в доме, так что горячую воду не отключают в отличие от муниципального жилья! Система отопления в квартире имеет возможность регулировки. 1 взрослый собственник. Прозрачная юридическая история квартиры.Свободная продажа. основание- договор купли- продажи. Квартира в хорошем состоянии. Продается со всей мебелью и техникой в том числе новым Большим ЖК телевизором SAMSUNG. Физически и юридически свободна. Полная стоимость в договоре. При необходимости помощь в ипотеке в любом банке., комнаты 16, окна во двор, хорошее состояние, территрия огороженная, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростовская наб. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ростовская наб. 1
Девятиэтажное кирпичное здание (Ростовская наб. 1) построено в 1972 году. В трехподъездном доме 101 квартира. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: