Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира свобондной планировки в 5 минутах от метро ВДНХ. Дом бизнес-класса с широким выбором квартир. В районе постройки нового ЖК развита инфраструктура школы и детские сады, больница, аптеки магазины, кафе и спортивные центры. В составе комплекса три жилых корпуса (две башни по 58 этажей и один корпус 38 этажа) с квартирами и отдельно стоящее здание (8 этажей) с апартаментами. В проекте представлены квартиры общей площадью от 48 до 167 кв.м, а также апартаменты общей площадью от 24,5 до 70,2 кв.м. Планировочные решения в квартирах и апартаментах выполнены без межкомнатных перегородок для того, чтобы каждый из будущих жильцов мог создать уникальное пространство, отражающее его собственный стиль и образ жизни. Отделка лобби и лифтовых холлов выполнена в соответствии с авторской дизайн-концепцией в пастельных бежево-молочных и шоколадных тонах. В отделке общественных зон использованы высококачественные натуральные материалы. Световое решение внутреннего пространства выполнено по лучшим образцам жилья комфорт- и бизнес-класса. Высота потолков в квартирах и в апартаментах составляет более 3 метров. В распоряжении будущих владельцев квартир и апартаментов прекрасные виды, открывающиеся из больших окон комплекса с высоких этажей видны просторы и поражающая воображение панорама города. Выделяясь из рядового контекста современного строительства, жилой комплекс Триколор имеет все предпосылки для того, чтобы войти в историю новейшей архитектуры. Дома готовы и введены в эксплуатацию., новостройка, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ростокинская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Рада перенесла рассмотрение вопроса о разрыве дипотношений с Россией
Разрыв дипотношений с Россией будет «самоубийством». В Раде решили убрать из законопроекта «О реинтеграции Донбасса» поправку о разрыве дипотношений с РФ. Депутаты Верховной рады передумала разрывать дипломатические отношения с Россией.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: