Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Однокомнатная квартира в ЖК "Дом на Рогожском Валу" на 3 этаже 13-этажного дома. Общая площадь 52.5 кв.м., жилая 18.7 кв.м., площадь просторной кухни 13.4 кв.м. В квартире 1 балкон. Высота потолков 3.2 м. Дом сдан. Акция "Квартиры с ключами! Выгода до 10%!". Позвоните для уточнения деталей акции. В шаговой доступности находятся станции метро Площадь Ильича (400 м), Римская (400 м), Крестьянская застава (900 м), Пролетарская (1.0 км), Волгоградский проспект (1.3 км). Квартира представлена со свободной планировкой.у Выполнено полное остекление, заведены все коммуникации, установлены элементы отопления и счетчики. Комплекс зданий отвечает самым высоким стандартам безопасности и инженерии новейшее техническое оборудование, скоростные бесшумные лифты, отличная звуко- и теплоизоляция делают жизнь владельцев квартир по-настоящему комфортной. Проектом предусмотрены собственная территория с детской игровой площадкой и прогулочной зоной, двухуровневый подземный паркинг на 152 автомобиля. (AQID00338114), новостройка, комнаты 18.70, окна во двор, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Рогожский Вал ул. дом № 11С2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Порошенко оговорился, что с его подачи заблокировали телеканал NewsOne
Порошенко, комментируя блокировку NewsOne, посоветовал не подыгрывать российской пропаганде. Порошенко отреагировал на блокировку здания канала NewsOne в Киеве. Он назвал недопустимой блокировку работы СМИ.

Трамп назвал грязными дырами страны, из которых прибывают мигранты
Трамп в грубой форме отклонил проект миграционного соглашения. Дональд 45-й президент Соединенных Штатов Америки назвал мигрантов выходцами из «вонючей дыры». Господин Трамп назвал «грязными дырами» страны, откуда в США прибывают мигранты.

Когда в Москву придет тепло
«Оранжевый» уровень погодной опасности в Москве сохранен на воскресенье. В связи с продолжающимися на европейской части России аномальными морозами, на 25 февраля в столичном регионе продлен «оранжевый», предпоследний, уровень погодной опасности. Синоптики отмечают, что в Москве станет теплее с 1 ма

Марат Хуснуллин подтвердил снос Ховринской больницы в Москве
Снос Ховринской больницы в Москве могут начать в ближайшие месяц-два. Данную информацию сообщил журналистам Apartment.Ru заместитель мэра Москвы по строительству и градостроительной политике Марат Хуснуллин. Проект сноса уже прошел экспертизу, демонтаж начнется в третьем квартале 2018 года.

КНДР на пути к капитализму откажется от ядерного полигона Пхунгери
Ким Чен Ын пообещал публично демонтировать ядерный полигон. КНДР пообещала закрыть испытательный ядерный полигон Пхунгери в мае. Ядерный полигон в Северной Корее может быть закрыт до встречи Трампа с Ким Чен Ыном.

Москвичам пообещали жару после 9 августа
Синоптики рассказали, когда в Москву вернется жара. К концу недели в Москву вернется жара до 29 градусов. Кратковременное похолодание в Москве сменится жарой ближе к концу этой недели.

Счастье на Таганке
Жилой комплекс бизнес-класса «Счастье на Таганке» будет создан силами компании-застройщика «Лидер-Инвест». На одноименной улице возведут два 13-этажных жилых здания по индивидуальному проекту. За 10 минут можно дойти от ЖК до двух станций метрополитена – «Площадь Ильича» и «Римская». В 500 м от ЖК «

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: