Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся уютная однокомнатная квартира. Для любителей эстетики - самый подходящий вариант. Квартира расположена рядом с уютным, красивым парком, из окон открывается красивый вид на лес. Две застекленных лоджии позволяют любоваться местными красотами тихими вечерами. Все удобства расположены рядом с домом большой торговый центр в 5 минутах ходьбы, рядом с домом " пятёрочка" и несколько продуктовых магазинов. Рядом с метро два больших торговых центра позволяющие приобрести все необходимое, кинотеатр, кафе и рестораны. Что очень важно - тихие, порядочные соседи. Рядом с домом детский сад, школа, двор оборудован уютной игровой площадкой для детей.Торг уместен., комнаты 20.9, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ратная ул. дом № 16К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ратная 16
В 1991 году возведены два 17-этажных панельных дома, в которых располагаются 249 и 307 квартир, соответственно. В непосредственной близости от дома метро Бульвар Дмитрия Донского, рядом пруды, детские сады, школы, отличный зеленый район. Адрес: Ратная 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: