Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаем 1 комнатную квартиру в одном из живописнейших районов Москвы-Северное Бутово, пешая доступность до метро, дом 1991 года, серия П-55, стоит вдали от шумных магистралей, в окружении зеленого массива, на берегу реки Битца, недалеко, в пешей доступности легкие нашего мегаполиса-Битцевский лесопарк, район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, тихий зеленый двор, чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов, 2 пассажирских лифта, квартира в среднем жилом состоянии, санузел раздельный, большая комната 22м2 с альковом, у нас прямая продажа, 1 взрослый собственник, первичные документы, торг после осмотра, подробности на фото и по телефону. iцианd httpswww.cian.rusaleflat152313350, комнаты 22, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ратная ул. дом № 16К2С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ратная 16
В 1991 году возведены два 17-этажных панельных дома, в которых располагаются 249 и 307 квартир, соответственно. В непосредственной близости от дома метро Бульвар Дмитрия Донского, рядом пруды, детские сады, школы, отличный зеленый район. Адрес: Ратная 16.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: