Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
2 ккв на высоком первом этаже, под окнами никто не ходит. До метро и мцк 7 мин. пешком. Во дворе одна школа и 2 детских сада. Двор тупиковый, трафик минимальный. В 10 мин. пешком - нескучный сад, парк Горького 20 мин. по набережной. 15 мин. на троллейбусе - Кремль. Так же в шаговой доступности (до 10 мин. пешком) тц, магазины Ашан, перекресток, биостория, азбука вкуса и т.д. Первая Градская больница с поликлиникой - 3 остановки на троллейбусе или 3 мин. на машине. В квартире установлены дорогие ламинированные пластиковые окна из немецкого профиля в максимальной комплектации, так же на окнах установлены антивандальные автоматические рольставни в цвет. Так же установлена дорогая входная железная дверь с итальянскими замками. Отделка - массив дуба. Внутри квартира требует капитального ремонта, есть начальный этап дизайн-проекта с возможными вариантами. 1 взрослый собственник, приватизирована более 3 лет. Дом после кап.ремонта, заменили все внешние коммуникации, отремонтировали подъезд, везде чистота и порядок. Подъезд под круглосуточным видеонаблюдением. Уникальная локация с точки зрения автомобильных дорог., комнаты 18.2-14, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Ленинский пр-т дом № 43К10 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Ленинский просп. 43
По Ленинскому проспекту, 43 находится десятиэтажный жилой дом, возведенный по индивидуальному проекту в 1959 году. Рядом также расположились жилые пятиэтажки 1960 года. В пару шагах от дома вся социальная и деловая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: