Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю свою однокомнатную квартиру в монолитном доме бизнес-класса в 100 метрах от м. Беляево (ЖК Галина). Видовой очень красивый вид из квартиры с 20-го этажа. Развитая инфраструктура района. Дизайнерский ремонт подъезда и трёхуровневый паркинг под домом. Охраняемая территория внутри ЖК и консьерж в подъезде. В квартире недавно сделан дизайнерский ремонт, уровень и качество можете оценить по фотографиям. Встроенная техника, кондиционер, посудомойка, ТВ в комнате и на кухне. Вся мебель остаётся в квартире, можно покупать и сразу же жить без инвестиций. Кто с машиной - в паркинге под домом всегда есть в продаже машиноместа. В собственности более 5 лет. Прописаны двое взрослых, которые могут достаточно быстро выписаться. Один взрослый собственник. Не альтернатива. P.S. Последняя фотография - вид из окна. Агентов без клиентов, предлагающих свои услуги - просьба не беспокоить., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Приглашаем форумчан и писателей
    1 сентября 2016 г.

    Приглашаем форумчан и писателей

  • НС
    27 августа 2012 г.

    Спасибо!

  • Алекс
    27 августа 2012 г.

    Наталья, дело в том, что дом строился долго, много дольше, чем предполагалось. Поэтому многие за эти годы уже решили свои жилищные проблемы иным способом. Кроме того, застройщик по своей инициативе надстроил квартиры последних этажей дополнительным этажом (сделал их двухуроневыми), существенно увеличив их площадь. Дополнительные метры пришлось выкупить, но многим эти квартиры оказались слишком велики. Отсюда и большое количество продаж.

  • Наталия
    2 августа 2012 г.

    Здравствуйте меня интересует вопрос почему в этом доме на сегодня продается более ста квартир это нормально или есть с самим домом проблемы задаю не из праздного любопытства С ув НС

Галина. Жилой комплекс.
Жилой комплекс «Галина», построенный по индивидуальному проекту,  находится в одном из самых чистых районов Москвы по соседству с «легкими города» Битцевским лесопарком и парком Тропарево.  Близость парковых зон дает жителям района в полной мере насладиться приятным и свежим возд

ЖК "ГАЛИНА"
Монолитно-кирпичный жилой комплекс "ГАЛИНА" расположен на Юго-Западе столицы (Профсоюзная д.104). Комплекс представляет собой девять секций переменной (11-23) этажности, в котором имеется 3-х уровневый подземный паркинг и многопрофильные объекты собственной, автономной инфраструктуры.

Типичный дом в США стоит более 12 млн руб
В конце второго квартала 2017 года средняя цена типичного дома в США составила 12 млн рублей. Во время пузыря на американском рынке недвижимости более 10 лет назад средняя стоимость жилья не превосходила порог в 12 млн рублей. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Сергей Собянин открыл развязку МКАД с Профсоюзной улицей
В Москве открыли развязку МКАД и Профсоюзной улицы. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru. господин Собянин открыл развязку МКАД с Профсоюзной улицей. На МКАДе достроили 14 главных развязок.

Жителей Украины арестовали за нападения на дипмиссии РФ
Четверо украинцев заочно арестованы за нападения на дипмиссии. Суд в России заочно арестовал четырех украинцев за нападения на дипмиссии. Об этом пишут журналисты Apartment.Ru.

Не менее 100 лет составит срок эксплуатации новых домов по реновации
Власти Москвы назвали стоимость квадратного метра жилья по реновации. Себестоимость жилья по программе реновации составит 90 тыс рублей за «квадрат». В Москве на одного человека приходится менее 20 кв. м жилья. Для запуска реновации подберут еще 150 «стартовых» площадок. С.Левкин: Докупающим жилье в

Женщин и мужчин заменят гендеры
Через сто лет мужчин будут называть объект или гендер XY, а женщин – гендер XX. Собственно, на одной польских радиостанций такая терминология вошла в постоянную практику. Уже в наши дни оскорбительно называть мужчину – мужчиной, а женщину – женщиной. Гендерное неравенство в мире увеличилось в 2017 г

Интернет-магазины заставят принимать к оплате банковские карты
Российские власти обяжут интернет-магазины принимать оплату банковскими картами: «Если интернет-магазины обяжут принимать к оплате банковские карты, это резко повысит долю безналичных платежей в России». Интернет-магазины обяжут принимать банковские карты с 2018 года.

Между РФ и США пробежала черная кошка
«Поиск черной кошки в темной комнате»: Антонов о «российском деле» в США. Посол России в США сравнил дело о «российском вмешательстве» с поиском черной кошки. Антонов назвал сплетнями заявления о «вмешательстве» России в выборы в США.

Путин пообещал прояснить ситуацию с GPS на корове
Зауральский фермер оспорит обвинения в покупке шпионского устройства. Почему на кота можно повесить GPS, а в чем проблема с коровой? Путин обещал разобраться в деле уральского фермера. Владимир Владимирович Путин заинтересовался судьбой курганского фермера, которого судят за GPS для коровы.

Москвичи проголосуют на референдуме за объединение двух районов
Столичные районы Люблино и Марьино могут объединить. Референдум об объединении Марьино и Люблино может пройти в день выборов. По данным журналистов Apartment.Ru, в столице могут провести референдум об объединении муниципальных округов Марьино и Люблино.

Армия Асада нашла у террористов евроаппаратуру
В Сирии в районе Эт-Танф уничтожены пять боевиков. Сирийская армия обнаружила у боевиков европейскую аппаратуру РЭБ. У террористов в Сирии обнаружили современную аппаратуру радиоэлектронной борьбы европейского производства.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: