Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 3х комнатную чистую, уютную, солнечную квартиру, одна из комнат которой поделена перегородкой на две (легко демонтировать в первоначальное состояние если нужно 80кв.м +4,5кв.м кладовка на лестничной площадке (очень удобно для хранения любых вещей и заготовок, в том числе велосипедов, зимней резины и тд.) На лестничной клетке всего 2е квартиры. Очень удобная планировка, хороша для семьи с двумя детьми. Кухня с балконом (остеклен). В квартире также есть отдельная гардеробная 5,7кв.м. Хороший ремонт. Окна стеклопакеты. Пол ламинат. Ванна, туалет в плитке. Су раздельный. Импортная сантехника. Хорошине соседи. Красивый вид из окна. Ухоженный двор. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Лучшая школа в районе (по прописке) и детский сад с бассейном в 5 мин. пешком, практически во дворе, не надо переходить дорогу. До метро Жулебино 5мин. пешком. До метро Котельники 10мин пешком. Также в шаговой доступности в 10 мин.бассейн и лес сосны, березы, белочки, летом шашлык, вело и просто прогулки, зимой лыжи, коньки. Престижный район. Хорошие школы. Легкая альтернатива на двушку в Жулебино. Возможна и прямая продажа и ипотека. ДКП более 5 лет. Один собственник., комнаты 20-16-12, окна во двор, евроремонт, лифт нет, альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Сергей
    8 января 2012 г.

    Отличный дом. Рядом все есть. Лесопарковые зоны, метро строится, спорт и т.д.

  • Елена
    25 июля 2011 г.

    Хочу купить 3х комнатную кв с 3 балконами

  • FIL
    6 мая 2008 г.

    Нормальный дом! Я живу на 3-ем этаже особых жалоб нет! Всё чисто и красиво, даже на подоконниках стоят горшки с растениями! Кто хочет пересилиться в наш дом силости просим, если вы будете соблюдать правила!:)

Привольная 65
Пятнадцатиэтажный панельный жилой дом 1998 года, есть консьерж, ухоженный подъезд, из окон квартир открывается великолепный панорамный вид. Благоустроенный двор, рядом два семиэтажных жилых дома 1996 г. постройки. В пару шагах от дома детсады, школы, магазины, салоны красоты, аптеки и др. Адрес:

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: