Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Малоэтажный ЖК "Новая Пресня" бизнес-класса рядом с набережной. 7 жилых этажей. Относится к Большому Сити. По соседству с "Сердцем Столицы". Находится в пешей доступности от Москва-Сити (на авто 3 мин.) Метро "Шелепиха" и станция МЦК 300 метрах от комплекса. Хороший ремонт, полностью оборудована техникой. Лучшая однокомнатная планировка в комплексе, 3 витражных окна (возможность перепланировки в 2-х комнатную). Потолки 3м. Окна в тихий двор, вид на город. Возможность использовать службу гостиничного сервиса и консьерж службы. Системы охраны и видеонаблюдения. Лифты Shindler. Подземная парковка с лифтом на этажи. Презентабельная входная группа. Аппартаменты ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВЫ К ПРОЖИВАНИЮ. Застройщик ООО "Новая Пресня". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Причальный пр. дом № 8 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Конти сдал дом на Москва-Сити
МФК «Новая Пресня» расположен рядом с бизнес центром «Москва-Сити» на северо-западе Москвы. Жилые помещения относятся к новому для Москвы формату сьют. Это аналоги гостиничных номеров или квартир. Такой формат сочетает преимущества городского жилья с гостиничным сервисом. Прописка невозможна, одн

Кандинский Баухаус построят на Шелепихинской набережной в Москве
Как сообщают журналисты Apartment.Ru, на Шелепихинской набережной собираются возвести МФК Кандинский Баухаус. Общая площадь нового комплекса составит около 136 000 кв. м. ЖК разместится по адресу: Причальный проезд, дом 8.

Медведев сделал федеральной трассу к Крымскому мосту
Трассу к Крымскому мосту на Кубани сделали федеральной. Автомобильная дорога проходит по одному из основных транспортных направлений Краснодарского края. Ее общая протяженность составляет 151,712 км. Кабмин дополнил перечень федеральных автомобильных дорог.

Леонида Слуцкого уволили из «Халл Сити»
Хавбек «Халл Сити»: «Босс, это были замечательные месяцы работы, удачи в будущем». Где может продолжить карьеру Леонид Слуцкий после отставки из «Халл Сити». Слуцкий отправлен в отставку с поста главного тренера английского ФК «Халл». Стороны прекратили сотрудничество по обоюдному согласию. Господин

Украина на бобах
Или почему ЕС больше не хочет кормить украинцев. Киев не выполнил условий, поставленных Евросоюзом. Отказ ЕС в транше на €600 млн сильно подрывает планы Киева. Об этом сообщила глава представительства ЕС на Украине Хьюг Мингарелли.

Усиление ветра и гроза ожидаются в столичном регионе
В Москве объявлено штормовое предупреждение. Штормовое предупреждение объявили в столице из-за грозы 28 апреля.

Террористы готовили покушения на премьер-министра Израиля
В Израиле собирались убить Биньямина Нетаньяху и ряд других высокопоставленных чиновников. Спецслужба Израиля предотвратила покушение на Нетаньяху. В Восточном Иерусалиме нейтрализовали ячейку, готовившую покушение на Нетаньяху.

Светлана Кузнецова выиграла турнир WTA в Вашингтоне
Кузнецова выиграла 18-й титул в карьере и первый за 2 года. Россиянка Кузнецова в финале теннисного турнира в Вашингтоне обыграла хорватку Векич. Светлана Кузнецова заявила, что до конца верила в победу в финале теннисного турнира в Вашингтоне.

Новая Пресня
ЖК Новая Пресня расположен в очень удобном с точки зрения транспортной логистики месте. Рядом проходит Шмитовский проезд, Магистральная улица, недалеко Звенигородское шоссе и Третье транспортное кольцо. В разные районы Москвы комфортно добираться и по основным магистралям, и в объезд, а до центра бу

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: