Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Тверской район ЦАО в ренновацию не включен. Свободная продажа. Уютная квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные. Встроенная кухня с бытовой техникой (варочная панель, духовка, холодильник, посудомоечная и стиральная машины). Три шкафа купе, частично мебелированна. Wi-fi, стеклопакеты, застекленный балкон. Чистый подъезд, хорошие соседи. Окна на тихий, зеленый, уютный двор со спортивными, детскими площадками и фитнесс клубом; свободные места для парковки во дворе. В шаговой доступности 4 станции метро. Удобный выезд на транспортные магистрали. 1 взрослый собственник, более 3-х лет. Ипотека под 9,5 % годовых., комнаты 20,1+12,4, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Татьяна
    19 февраля 2012 г.

    Мне нравится дом. Кто бы что ни говорил, а район очень тихий. Есть детский сад, школа, поликлиника, 4 станции метро рядом. Отсутствие лифта абсолютно ничего не портит, наоборот говорит о том что дом сам по себе тихий, нет лишнего шума от лифта или мусоропровода.

  • Анна
    20 марта 2011 г.

    Живу в доме номер 8 Порядковый переулок. Ужас... Кухни не 6 кв.м, а 4,5. Лифта нет вообще. Двор шумный, особенно летом. Рядом нет ни одного приличного магазина, сплошные сельпо.

  • Станислав
    25 апреля 2008 г.

    Откровенно говоря, дом неплохой. В нормальном состоянии сантехника и прочие вещи. Также нравится расположение. Но одна вещь просто раздражает - лифт. Очень часто он ломается, к тому же ремонтируют его не так хорошо как бы хотелось.

Порядковый пер. 8
Пятиэтажный блочный дом в Порядковом пер.8. Построен в 1964 году. Шесть подъездов рассчитаны на 118 квартир.

Порядковый пер., дом 8

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: