Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся 1-комнатная квартира в городе Москва, район "Марьино". По соотношению "Цена-Качество" - один из лучших вариантов в данном районе. Квартира с отличным "свежим" ремонтом, который изначально делали "для себя" 1. Полностью заменили трубы, сантехнику и электрику; 2. Раздельный санузел полностью в плитке; 3. На окнах установлены пластиковые стеклопакеты; 4. Металлическая входная дверь обеспечит спокойный сон; 5. Встроенный кухонный гарнитур; 6. Без балкона. На фотографиях можно увидеть реальное нынешнее состояние квартиры. Никаких дополнительных вложений не требуется - заезжай и живи. Окна квартиры выходят на восток во двор, с отличным видом в сторону парка "850-летия Москвы" Ухоженный и чистый подъезд без консьержа. Спокойные и порядочные соседи по площадке. Квартира в панельном доме серии "П-3", 1995 года постройки, расположенном в тихом и уютном района "Марьино", ЮВАО города Москвы. Отлично развитая инфраструктура района. В шаговой доступности 4 общеобразовательные школы; 3 детских сада; 3 крупных торговых центра; аптеки; Православный храм; сетевые продуктовые магазины; парк "850-летия Москвы"; Москва-река и пруды; многоярусные автомобильные парковки. До ближайшей станции метро "Марьино" не более 5-7 минут вальяжным шагом. Оперативный показ и выход на сделку. Прямая продажа. Документам более 3 лет. Основание Договор купли-продажи. Один взрослый собственник. Показываем по договорённости. Оперативный выход на сделку. Прямая продажа. Приветствуем всех покупателей с наличными средствами. С любыми возникающими вопросами обращайтесь по телефону., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Поречная ул. дом № 3К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Поречная 3
Четырнадцатиэтажный панельный дом на Поречной улице, 3. Высокоразвитая инфраструктура района. На расстоянии семи минут пешком от дома расположена станция метро Марьино. Из окон квартир открывается вид на набережную Москвы-реки и парк 850 г. Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: