Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
89636735770,Кирилл, Продаются двух уровненные апартаменты на 3 этаже 7 этажного дома, дом на 80% заселен, огорожена территория, парковка, видео наблюдение, круглосуточная охрана, в пешей доступности от метро, прекрасный вариант для проживания и для сдачи аренды, рядом вся инфраструктура ( детские сады, поликлиника, магазины ) СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, комнаты 17, лифт груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Полярная ул. дом № 31С1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США хотят наказать и дискредитировать Турцию – Эрдоган
Эрдоган: «США пытаются дискредитировать Турцию». Реджеп Тайип Эрдоган обвинил США в желании поставить Турцию на колени. Господин Эрдоган обвинил Соединенные Штаты Америки в сговоре против Турции и попытке наказать ее.

10 января украинцы заблокировали польскую границу
Протестующие перекрыли границу Украины и Польши. На украинско-польской границе начались акции протеста. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, на границе Украины с Польшей начались протесты обложенных налогом челноков. Митингующие перекрыли украинско-польскую границу из-за ограничений на ввоз товаров

Фильм о Донецкой Республике получил главный приз в Нью-Йорке
Российский фильм Ленара Камалова «Дежурство» о войне в Донбассе выиграл приз кинофестиваля в Нью-Йорке. Фильм о ДНР с Прилепиным взял приз фестиваля в Нью-Йорке. Российская лента об ополченце из ДНР выиграла кинофестиваль Tribeca в США.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: