Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Однокомнатная квартира с отделкой в ЖК "Лосиный остров" на 2 этаже 13-этажного дома. Общая площадь 51 кв.м., жилая 19.7 кв.м., площадь просторной кухни 14.1 кв.м. Высота потолков 3.10 м. Продается 1-комнатная квартира в сданном 6-м корпусе ЖК Лосиный остров общей площадью 50,7 кв.м. Высокий 2й этаж. Квартира с отделкой в стиле английской классики. Высота потолков более 3-х метров. Возможна ипотека любого банка, а также рассрочка от Застройщика до 2-х лет. Подарок от Застройщика при покупке квартиры варочная панель, духовой шкаф и вытяжка Miele. Оперативые показы квартир ежедневно. ЖК "Лосиный остров" - готовый жилой комплекс бизнес-класса в самом экологическом районе столицы, расположенный на границе с крупнейшим одноименным природным заповедником. Камерность, экология, удалённость от крупных автомагистралей наряду с развитой инфраструктурой комплекса делают его идеальным домом для семей с детьми и ценителей размеренного образа жизни. Комплекс уже заселен на 99%, все квартиры в продаже с готовой дизайнерской отделкой. На огороженной и круглосуточно охраняемой территории расположен просторный прогулочный двор с двумя детскими игровыми площадками, газонами и цветниками. На многоуровневом подземном паркинге можно приобрести машино-место. В жилом комплексе работают супермаркет, аптека, детский сад, салон красоты, детский медицинский центр, фитнес, пекарня, ресторан, кафе, автосервис, автомойка, салон штор, магазин мебели, школа визажа. Стоимость квартиры со скидкой 21% при 100% оплате 12401157 руб. Дом кирпичный, одноподъездный. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Строительство завершено, дом сдан. Оформление сделки по договору купли-продажи. В шаговой доступности находится станция метро "Белокаменная" (1.1 км). Дизайн-проект интерьера разработаны профессиональным архитектурным бюро. В отделке квартиры использованы американские и европейские материалы и оборудование. В зоне санузлов и кухни теплые полы и итальянская плитка, в комнатах финская паркетная доска., новостройка, комнаты 19.70, окна во двор, территория огороженная, лифт пасс.+ груз. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Погонный пр. дом № 3АК6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

ВТБ и Apartment.Ru разработали систему скидок на покупку квартир
Информация от тех, кто купил квартиру в Лосином острове: «Как по мне отличный вариант, ЖК с огороженной и благоустроенной территорией, охраной, вместительным паркингом и большим лесным массивом (в двух шагах) – идеальное сочетание цены-качества. Однако транспортная доступность так себе и инфраструкт

В Результате ДТП на Алтуфьевском шоссе погиб трехлетний мальчик
Пострадавший в ДТП на Алтуфьевском шоссе ребенок погиб в больнице. Врачи оказывают помощь пострадавшим пешеходам в ДТП на Алтуфьевском шоссе. Три человека госпитализированы в результате наезда на пешеходов на севере Москвы. Сбивший людей на Алтуфьевском шоссе в Москве водитель проехал на «красный».

В Москве в День защитника Отечества ограничат продажу алкоголя
Продажу крепкого алкоголя и слабоалкогольной продукции, прохладительных напитков в стеклянной таре в местах проведения массовых мероприятий ограничат в Москве 23 февраля.

Кудрин: «Почти каждое министерство работает с нарушениями»
Алексей Леонидович Кудрин сообщил Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину о нарушениях в работе «почти каждого ведомства». Добавив, что борьба с коррупцией остается в приоритетах Счетной палаты. Кудрин на встрече с Путиным «пригрозил» министрам.

Boeing-737 приземлился в столичном Шереметьево из-за неполадок
В «Шереметьево» экстренно сел самолет с искрящейся электропроводкой. Как сообщают журналисты Apartment.Ru, в Шереметьево благополучно приземлился самолёт из Екатеринбурга, на борту которого возникло возгорание. Стюардессы потушили пожар на борту самолета, совершавшего рейс «Екатеринбург-Москва».

В Москве завершилась реставрация дома с трубой
Завершилась реставрация дома-паровоза на Новой Басманной улице в Москве. Новая жизнь дома-паровоза – завершилась реставрация легендарного памятника конструктивизма.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: