Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот 047 СРОЧНО!!! ЦЕНА СОБСТВЕННИКА!!! Вашему вниманию предлагается отличная однокомнатная квартира с ремонтом и с мебелью! В квартире имеется кондиционер, теплый пол на кухне, видеодомофон. Квартира находится между метро Площадь Ильича и Авиамоторная. От метро 15 минут пешком или 5 минут на маршрутке. Свободная парковка , дом огорожен по периметру шлагбаумами из-за платной парковки. Просторная,светлая,уютная квартира, порядочные соседи. Большая комната с альковом, просторная кухня , застекленная лоджия около 6 кв.м . На лоджии так же имеется теплый пол. Дом расположен во дворе. В шаговой доступности сетевые магазины ТЦ "Город" , "Ашан", Дикси, Пяторочка и т.д. Недалеко расположен Дворец Спорта , престижные английская и немецкая школа. Удобный выезд на Третье Транспортное Кольцо, быстро добираться до центра города. Оперативный показ!!! Быстрый выход на сделку!!!, комнаты 19,7, окна во двор, евроремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Подъемная ул. дом № 4 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Подъемная 4
На улице Подъемная, 4 выстроен 16-этажный панельный дом. С верхних этажей открываются виды на соседний ансамбль Рогожской старообрядческой общины с Церковью Рождества (1804, объект культурного наследия федерального значения).

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: