Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагается уникальная квартира в одном из самых респектабельных уголков Старой Москвы . Дом эксклюзивного дизайна в стиле советского конструктивизма, окруженный историческими особняками, парками, замечательными скверами и зелеными двориками, находится в 2-х км от Кремля и рядом с красивейшей набережной Москвы-реки. Потрясающий вид из окон на Москву, уютный зеленый двор, индивидуальная парковка для дома, хорошая аура в квартире позволят насладиться удивительной и неповторимой жизнью истинных любителей тихой Москвы. Здесь будет хорошо и детям и взрослым, так как вся инфраструктура района тщательно продумана. В квартире можно воссоздать настоящий камин, который остался с начала прошлого века. В большой ванной комнате окно, которое дает возможность принимать ванну в лучах солнечного света. В этом году в доме проведен капитальный ремонт, а конструкция межкомнатных стен разрешит создать любой интерьер по Вашему дизайну. Рядом можно приобрести такую же квартиру и обе площади объединить для создания неповторимой квартиры Вашей мечты общей площадью почти 150 кв.м!, комнаты 19-19-12, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • ЛИРА
    8 апреля 2010 г.

    Всем привет! Кто-нибудь знает о судьбе дома 58 на ул.Плющиха? Дом 31 года. Будут сносить его или нет? Где можно узнать эту информацию?

Плющиха 58
Пятиэтажное кирпичное здание на ул. Плющиха, 58 построено в 1931 году по индивидуальному проекту. В пятиподъездном доме 50 трехкомнатных апартаментов. Высота потолков – 3 м.

Плющиха ул., дом 58

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: