Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаём однокомнатную квартиру в пешей доступности от двух станций метро, удобная транспортная развязка и выезд на ТТК, район с развитой инфраструктурой -2 школы буквально за домом, Перекрёсток, в 10 минутах ходьбы великолепный Петровский парк. Дом кирпичный 1931года постройки, теплый, великолепная шумо и звукоизоляция, толстые стены и высокие потолки, чистый ухоженный подъезд, без посторонних запахов, интеллигентные соседи, почти все старожилы, это та самая старая Москва. Квартира в хорошем жилом состоянии, раздельный санузел, пол ламинат, стеклопакеты, без перепланировок, идеально подходит под ипотеку и сдачу в аренду. Прямая продажа, 1 взрослый собственник, выписка до сделки, квартира в одной семье с 1984года. Подробности на фото и по телефону., лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Писцовая ул. дом № 16К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Писцовая 16
По адресу Писцовая улица 16 расположено несколько жилых корпусов, возведенных в первой половине прошлого века. Здания расположены параллельно друг другу в Савеловском районе Северного округа Москвы.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: