Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уникальное предложение в центре Москвы! Комбинация тихого района с богатой инфраструктурой и удобным расположением! Редкое сочетание!. Располагается на тихой улице, все окна выходят во двор. Во дворе располагается детская площадка. Дом построен по авторскому проекту. Подъезд ухоженный, новый современный лифт,в подъезде видео наблюдение! Сложившийся круг соседей, все приятные и общительные люди,друг друга знают. Квартира невероятно уютная, продается частично с мебелью, на полу паркет! Везде установлены стеклопакеты. Дом очень теплый, даже в самое холодное время года! Район необычайно богатый на инфраструктуру, идеальный вариант для семьи! Буквально в двух минутах от дома - Центр образования 627 с профильными лицейскими классами, и одна из старейших музыкальных школ в Москве - В.В. Стасова. Чуть дальше - РЭА им. Г.В. Плеханова. В соседнем доме универмаг Магнолия, совсем рядом Перекресток. По документам - Договор Дарения от дочери маме более трех лет . Один Собственник., комнаты 19, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2006, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Пионерская Большая ул. дом № 37/38 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Большая Пионерская 37
Презентабельный добротный кирпичный дом Плехановской Академии. Девятиэтажное кирпичное здание построено в 1976 году. В доме 108 квартир.

Пионерская Большая ул., дом 37

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: