Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предложение от Застройщика. Без посредников. Ввод в эксплуатацию - 3 кв. 2018 г. Продается, светлая, уютная, однокомнатная квартира с просторной кухней с выходом на лоджию с панорамным видом на окрестности в ЖК комфорт класса Петра Алексеева, на западе Москвы в престижном Можайском районе. Подробности узнавайте, по телефону! Все условия для Вас -Рассрочка 0%. -Ипотека от 6% -Ипотека первый взнос 0% -Ипотека до 25 лет -Воен.ипотека. -Материнский капитал -Досрочное погашение -Жилищные субсидии -ДДУ по ФЗ-203 -Возможны Новогодние скидки -Обратный выкуп -Подземный паркинг, парковочные места -Кладовки в паркинге -Двор без машин Дом отличается выгодным расположением. Это тихий, экологически чистый район Москвы со множеством парков и зеленых массивов. В непосредственной близости от ЖК "Петра Алексеева, 12А" протекает река Сетунь, на берегах которой раскинулся самый большой природный заказник- "Долина реки Сетунь". Это рыбалка, а зимой еще и прекрасное место, где можно покататься на лыжах и коньках. Это, также благоустроенная территория и развитая инфраструктура одного из старейших районов города школы, детские сады, банки, аптеки, мебельные магазины, торговые комплексы; -Также здесь будут детский сад на 110 мест; -Современный двухуровневый подземный паркинг с klaus-системой на 600 машиномест; -Физкультурно-оздоровительный комплекс; -Благоустроенный "двор без машин, можно гулять и отпускать детей --Охраняемая территория --119 кладовых помещений на 1 уровне паркинга. -Дворец спорта "Крылья Советов" -Два десятка фитнесс-центров -Йога-студии и бассейны P.S. -Отличная экология -Лучшие школы и гимназии -Торговые центры, спортивные объекты -Спокойствие старого московского района, -Благоустроенная территория. -Благоустроенная зона отдыха реки Сетунь. Будем рады ответить на все Ваши вопросы. С 9-00 до 21-00 без выходных Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петра Алексеева ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кто нам мешает – тот нам поможет
Московские власти приняли программу реновации для снижения преступности в городе. Столичная мэрия рассчитывает бороться с преступностью с помощью сноса пятиэтажек. Мэрия решила снести пятиэтажки, чтобы снизить преступность в Москве. Реакция москвичей на реновацию оказалась неожиданной для властей.

Россия обкатывает Су-57 в Сирии
Эксперты прокомментировали видео с «Су-57 в Сирии». Новейший российский истребитель Су-57 прибыл на испытание в Сирию. У истребителя есть задача пройти проверку в реальных условиях.

Полиграф СБУ доказал причастность Савченко к подготовке терактов
СБУ опубликовала результаты проверки Савченко на полиграфе. Служба безопасности Украины раскрыла результаты проверки на полиграфе депутата Рады Надежды Савченко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: