Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Напрямую от ЗАСТРОЙЩИКА, без посредников и дополнительных комиссий! ======================================== Продается современная однокомнатная квартира в ЖК комфорт-класса "Петра Алексеева, 12А". Корпус 3 сдается в 3 квартале 2018 года, 4 этаж 17-этажного монолитного дома. Данная квартира в "Петра Алексеева" сдается без отделки. Для тех, кто хочет воплотить своё дизайнерское видение будущей квартиры. - Полностью СВОБОДНАЯ планировка. - Большая кухня 10 м2. - Полноценное помещение под гардероб или кладовую + дополнительная ниша в холле. - Застекленная БОЛЬШАЯ лоджия с видом на чистейшую реку Сетунь. - Совмещенный санузел. ======================================== Условия приобретения - Ипотека от 6% БЕЗ первоначального взноса! - РАССРОЧКА без переплаты на срок до 1 года. - Материнский капитал. - Военная ипотека и другие сертификаты. БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ! ======================================== Основные преимущества ЖК комфорт-класса "Петра Алексеева, 12А" - Детский сад на 110 мест; - Современный двухуровневый подземный паркинг с klaus-системой на 600 машиномест; - Физкультурно-оздоровительный комплекс; - Благоустроенный двор без машин; - 119 кладовых помещений на 1 уровне паркинга. В ЖК "Петра Алексеева, 12А" в корпусе 1 запроектирован современный детский сад на 110 малышей 5 разновозрастных групп. Теперь нет необходимости тратить свое время, чтобы отвести ребенка в детский сад, достаточно просто спуститься на первый этаж жилого дома. Территория детского сада будет огорожена и благоустроена. Новый современный физкультурно-оздоровительный комплекс позволит Вам и вашим детям заниматься спортом рядом с домом, что значительно сэкономит время и силы. В жилом комплексе реализована концепция двор без машин, которая наилучшим образом отвечает новому времени и основана на правильной позиции приоритетов качество жизни и безопасность. Возле ЖК "Петра Алексеева" протекает река Сетунь. Имея такое выгодное соседство, жителям жилого комплекса можно организовать досуг с семьей, не выезжая за город. ======================================== Мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы ЕЖЕДНЕВНО с 900 до 2100! Застройщик АО "ГРУППСТРОЙ-С". Проектная декларация размещена на сайте domofond.ru., новостройка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Петра Алексеева ул. дом № 3 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Кто нам мешает – тот нам поможет
Московские власти приняли программу реновации для снижения преступности в городе. Столичная мэрия рассчитывает бороться с преступностью с помощью сноса пятиэтажек. Мэрия решила снести пятиэтажки, чтобы снизить преступность в Москве. Реакция москвичей на реновацию оказалась неожиданной для властей.

Россия обкатывает Су-57 в Сирии
Эксперты прокомментировали видео с «Су-57 в Сирии». Новейший российский истребитель Су-57 прибыл на испытание в Сирию. У истребителя есть задача пройти проверку в реальных условиях.

Полиграф СБУ доказал причастность Савченко к подготовке терактов
СБУ опубликовала результаты проверки Савченко на полиграфе. Служба безопасности Украины раскрыла результаты проверки на полиграфе депутата Рады Надежды Савченко.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: