Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира- студия с новым качественным ремонтом (натяжные потолки, пол- ламинат, стеклопакеты), совмещенный су с сантехникой, кухонный гарнитур, индукционная плита. Дом после кап. ремонта с заменой всех коммуникаций. Потолки 3,2 метра. Готова к проживанию. До метро 12 минут пешком. Развитая инфраструктура. Рядом Измайловский парк. Большая парковка рядом с домом. Свободная продажа, более 3-х лет., комнаты 12, окна на улицу, евроремонт, парковка есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Первомайская Нижняя ул. дом № 68/7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украина не получит третий транш на 600 млн евро по программе помощи
Еврокомиссия отказала Украине в последнем транше кредита на €600 млн. ЕК отказала Украине в последнем транше кредита по программе макрофинансовой помощи. Еврокомиссия отказала Киеву в последнем транше кредита.

В Московском зоопарке построят еще один пешеходный мост
В Московском зоопарке появится новый пешеходный мост. Возводить новый мост для пешеходов в Московском зоопарке начнут в 2018 году. Новый пешеходный мост начнут строить в Московском зоопарке в 2018 году.

Армия Башара Асада войдет в Африн для противодействия туркам
Проправительственные сирийские силы войдут в Африн в ближайшие «несколько часов». Отряды сирийских народных сил в ближайшие часы войдут в Африн для поддержки курдов.

А оно вам нано
Чубайс объяснил предложение об инвестировании пенсий в наноиндустрию. Компания «Роснано» предложила напривить пенсионные деньги в наноиндустрию. Анатолий Чубайс рассчитывает договориться с новым правительством.

Россияне делают погоду на рынке недвижимости Италии – British Property
Общее число запросов в отношении итальянских домов и квартир превысило 130% в 2017 году. Риелторы отмечают повышенный спрос на объекты стоимостью более 10 млн евро со стороны российских инвесторов и покупателей Северной Европы. На жителей России приходится почти 55% от иностранного спроса. В то врем

Действующий в Приамурье с 20 июля режим чрезвычайной ситуации снят
Данную информацию подтвердила пресс-служба правительства региона. Режим ЧС снят в Приамурье после нормализации паводковой обстановки.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: