Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЖК "Большое Кусково", дом комфорт класса. Продается прекрасная квартира с шикарной планировкой (самая лучшая планировка в комплексе) общая площадь 45 кв. м., комната 20 кв.м., кухня 10 кв.м., застекленная лоджия из кухни 4 кв.м., большой коридор, гардеробная комната 4 кв.м., санузел раздельный. В квартире сделан качественный евроремонт на кухне и в коридоре на полу- плитка, в комнате – ламинат, поменяны стеклопакеты, импортная сантехника, кондиционеры, металлическая входная дверь. Квартира продается полностью новой с мебелью и бытовой техникой ( в квартире никто не жил) встроенная кухня со встроенной техникой, холодильник, красивый стол со стульями; в комнате полностью мебель и диван от фабрики 8 марта. Окна выходят в тихий зеленый двор. Домофон, консьерж, видеонаблюдение, система пожаротушения. Красивая входная группа. Высокое качество строительства. На территории комплекса множество парковочных мест, спортивные и детские площадки, прогулочные зоны, детский сад, гимназия, множество магазинов, салон красоты и бытовые услуги. В непосредственной близости от комплекса расположены зоны отдыха Кусковский лесопарк, Большой Перовский пруд, Терлецкий лесопарк. Хорошая транспортная доступность пешая доступность до станций метро Перово и Новогиреево, до жд платформ Новогиреево и Кусково. Один взрослый собственник, юридически и физически свободна (никто не прописан), окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перовская ул. дом № 66к6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

21 декабря пройдет второй раунд референдума о независимости Каталонии
Пучдемон назвал дату второго тура референдума о независимости. Пучдемон призвал считать выборы в Каталонии вторым раундом референдума о независимости. Экс-глава Каталонии призвал превратить выборы во второй тур референдума.

Более 650 млн рублей составила сумма ИС кандидатов в президенты РФ
Урал поддержал Владимира Путина 61 млн рублей. Центральной избирательной комиссии огласила избирательные фонды кандидатов в президенты Российской Федерации. Избирательный фонд Владимира Путина полностью сформирован. ЦИК раскрыла суммы на избирательных счетах 13 кандидатов в президенты России.

Кремль прокомментировал слова Серебрякова по поводу национальной идеи
В Кремле прокомментировали слова Серебрякова о России. Отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к позиции Серебрякова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал: «Кремль не относится к его позиции». Проживающий в Канаде народный артист РФ Алексей Серебряков заявил, что национальная иде

4 июня В.В. Путин подписал закон об ответных санкциях против США
Принятый депутатами Госдумой и одобренный Совфедом закон об ответных действиях на «недружественные действия» Соединенных Штатов Америки и других стран подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Друг Джигарханяна Артур Согомонян опроверг слухи о здоровье актера
СМИ распространили информацию о том, что артиста Армена Джигарханяна после госпитализации вводили в искусственную кому. Народный артист СССР в четверг был экстренно госпитализирован. Друг Джигарханяна опроверг информацию о том, что тот впал в кому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: