Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем приобрести уютную, светлую однокомнатную квартиру в ЖК "Большое Кусково". Комплекс расположен в близости от Перовского пруда, а с юго-восточной стороны он обрамлен лесопарковой зоной, на территории которой также находятся пруды. Здесь есть возможность не только погулять по лесным дорожкам, но и посетить регулярный парк усадьбы графов Шереметьевых. К северу от микрорайона замечательное место для отдыха - Терлецкий лесопарк, знаменитый своими прудами и трехсотлетними деревьями. Отличная транспортная доступность. В шаговой доступности железнодорожная станция Кусково, за 18 минут можно доехать до центра Москвы, так же станции метро Новогиреево и Перово в 15 минутах ходьбы. На территории комплекса школа, детский сад, многоуровневая парковка, строится торговый центр, открыто много магазинов., Москва г, Восточный административный округ, Перовская улица 66к1, м. Перово, 1 комн., общ. пл. 45.5 кв.м., жил.пл. 17.8 кв.м., комнаты 17.8, кухня 9.4 кв.м., 714 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон, хороший ремонт, комнаты 17.8, окна во двор, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Перовская ул. дом № 66К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

21 декабря пройдет второй раунд референдума о независимости Каталонии
Пучдемон назвал дату второго тура референдума о независимости. Пучдемон призвал считать выборы в Каталонии вторым раундом референдума о независимости. Экс-глава Каталонии призвал превратить выборы во второй тур референдума.

Более 650 млн рублей составила сумма ИС кандидатов в президенты РФ
Урал поддержал Владимира Путина 61 млн рублей. Центральной избирательной комиссии огласила избирательные фонды кандидатов в президенты Российской Федерации. Избирательный фонд Владимира Путина полностью сформирован. ЦИК раскрыла суммы на избирательных счетах 13 кандидатов в президенты России.

Кремль прокомментировал слова Серебрякова по поводу национальной идеи
В Кремле прокомментировали слова Серебрякова о России. Отвечая на вопрос, как в Кремле относятся к позиции Серебрякова, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сказал: «Кремль не относится к его позиции». Проживающий в Канаде народный артист РФ Алексей Серебряков заявил, что национальная иде

4 июня В.В. Путин подписал закон об ответных санкциях против США
Принятый депутатами Госдумой и одобренный Совфедом закон об ответных действиях на «недружественные действия» Соединенных Штатов Америки и других стран подписал Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин.

Друг Джигарханяна Артур Согомонян опроверг слухи о здоровье актера
СМИ распространили информацию о том, что артиста Армена Джигарханяна после госпитализации вводили в искусственную кому. Народный артист СССР в четверг был экстренно госпитализирован. Друг Джигарханяна опроверг информацию о том, что тот впал в кому.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: