Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаю 1 комн квартиру в Центральном административном округе. Зелёный микрорайон с хорошей транспортной доступностью и развитой инфраструктурой, в шаговой доступности есть всё необходимое для комфортного проживания. Площадь квартиры 34,9 кв.м. + огромная застеклённая лоджия 7 кв.м. во всю длину квартиры на комнату и кухню, благодаря этому в квартире всегда тепло и тихо, идеально для обустройства зимнего сада. Просторная комната 20 кв.м. с альковом - очень удобно для оборудования гардеробной. Шикарная прямоугольная кухня с большой рабочей зоной, при желании вдоль окна легко можно поставить диван. Везде стеклопакеты. Совмещённый санузел с ванной. Дом после капитального ремонта. Чистейший подъезд. В шаговой доступности школа с углубленным изучением английского языка с дошкольным отделением, средняя общеобразовательная физико-математическая школа с дошкольным отделением, детская музыкальная школа, библиотека имени Грибоедова. Развитая сеть досуговых центров и торговых комплексов. Договор купли-продажи 2003г. (родственный обмен внутри семьи), практически первая продажа, полная стоимость в договоре купли-продажи, 1 взрослый собственник. Свободна, прямая продажа, никто не зарегистрирован. Быстрый выход на сделку. Получены поэтажный план и экспликация. Идеально под аренду и ипотеку. Оперативный показ. Ключи на руках., комнаты 20, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Переяславская Большая ул. дом № 6К2 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Переяславская Большая 6
Четырнадцатиэтажное панельное здание серии И-209А на ул. Большая Переяславская, 6 построено в 1972 году.   Рядом – еще один четырнадцатиэтажный панельный корпус серии II-68 постройки 1972 года. В двухподъездном доме 96 квартир.  

Переяславская Большая ул., дом 6

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: