Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Уютная, светлая, трехкомнатная квартира на 10-м этаже 17-ти этажного дома серии П-33 М. В квартире качественный ремонт, большая застекленная лоджия и просторная прихожая. Рядом с домом вся необходимая инфраструктура и очень удобное транспортное сообщение. Оперативный показ! Быстрый выход на сделку!Развитая инфраструктура,Наличие стоянки,Домофон,Консъерж,Видеонаблюдение,Оборудованная детская площадка,Облагороженная придомовая территория,Ухоженный подъезд,Функциональная планировка,Удобная транспортная доступность,Окна выходят во двор,Солидная входная группа,Лифт,Кондиционер,Встроенная кухня,Встроенная бытовая техника,Грузовой лифт, эксклюзивно от НДВ., Покупателю сопровождение сделки в подарок., комнаты 20-14-12, окна во двор, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Юлия
    20 апреля 2008 г.

    В этом доме живет мой свекр. Считаю планировку квартир удобной. В подъезде всегда чисто, на входе дежурит консьержка, ни разу не слышала от него, что бы у них сломался лифт и было грязно. Во дворе отличная детская площадка. Жэк следит за обустройством. Квартира расположена не высоко, но наличие солнышка по утрам в окнах тем не менее обеспечено.

Перерва 74
В районе Марьино ЮВАО Москвы в 2003 году возведен 17-этажный панельный жилой дом. Чистый подъезд, консьерж, прекрасный двор, развитая инфраструктура. До станции метро Люблино 14 минут ходьбы. Адрес: Перерва 74.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: