Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Валентина. Продается уютная, теплая и светлая квартира линейной планировки, все комнаты изолированные в пешей доступности от метро. Замечательная отделка квартиры в пастельных тонах, многоуровневый свет, кондиционирование , интересная планировка (гостиная с кухней-детскаякабинет, спальня). Просторный санузел с высококачественной сантехникой, душевой кабиной . Подогрев пола в санузле. На кухне - современный гарнитур итальянского производства + встроенная техника (варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка, духовая печь), пол с подогревом. Гостиная( пол - паркет ) с выходом на утепленную лоджию 6 кв. м., подогрев пола. Спальня квадратная с выходом на балкон(утеплен, застеклен), достаточно места для любого гарнитура. .Прихожая и коридор-8 кв.м, 4 лифта , видеонаблюдение. Закрепленное машиноместо. На огороженной территории(видно из окон).Вся инфраструктура., территория огороженная, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Печорская ул. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украинский БЛА нарушил воздушное пространство с РФ
Украинский беспилотник пересек границу России в Брянской области. Беспилотник Украины пересек границу РФ в Брянской области. Украинский беспилотник вторгся в воздушное пространство России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: