Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КВАРТИРА! бЕЗ ЗАМОРОЧЕК И ПРОБЛЕМ (редкий вариант в Москве)!!Консьерж, паркет+плитка-подогрев, стеклопакеты,кухня соединена с гостиной- аркой,спальня,гостиная, встроенная кухня,су совмещенный. Свободная продажа! НЕ АГЕНТСТВО!!!! Квартира полностью готова к продаже! Въезжай и живи! 2 взрослых собственника, более 3-х лет (с момента постройки дома).Дом расположен на огороженной, большой территории, в окружении парка и сквера. На территории имеется подземный паркинг, за квартирой закреплено одно машиноместо на наземной стоянке у дома. Подъезд в идеальном состоянии, дежурит круглосуточный консьерж. Хорошее состояние.При осмотре рассмотрим торг!!!!!!!. Готовы к быстрой сделке! С сомнительными и дебильными предложениями не звонить!!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Печорская ул. дом № 6К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Украинский БЛА нарушил воздушное пространство с РФ
Украинский беспилотник пересек границу России в Брянской области. Беспилотник Украины пересек границу РФ в Брянской области. Украинский беспилотник вторгся в воздушное пространство России.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: