Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаётся однокомнатная квартира, 31.4 м2 на 99эт. блочного дома, не угловая, очень тёплая. Просторная комната- 21 м2. Окна выходят во двор. Балкон остеклен. Санузел совмещенный, в плитке. Хорошее состояние квартиры, косметический ремонт. Возможна перепланировка, т.к. нет несущих стен. Чистый подъезд, добропорядочные соседи. Парковка у дома. Рядом- вся насыщенная инфраструктура центра магазины различного формата и направленности, ТРЦ, школы, детсады, аптеки, банки, кафе, рестораны- на любой вкус, театр и театриум- все для комфорта. Для прогулок- сквер прямо у дома. Три ст. метро ( Серпуховская, Добрынинская, Шаболовская) в пешей доступности. Альтернатива подобрана(переезжаем в квартиру большей площади в этом же замечательном районе). Один собственник, наследство по завещанию( более 20 лет)., комнаты 21, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Двор хороший. Детская площадка тоже. Затруднен въезд во двор и выезд из него. Маленькая стоянка. В подъезде живут крысы.В доме постоянно ломается лифт. Раз в неделю, а то и чаще.

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Маленькая стоянка. И постоянно ломается лифт. Раз в неделю, а то и чаще.

  • Mila83
    29 апреля 2008 г.

    Десткая площадка хорошая. Стоянка очень маленькая, места для всех машин жителей не хватает. И еще в доме постоянно ломается лифт. НЕ реже чем раз в неделю, а то и чаще!!!!

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Двор и десткая площадка в принципе хорошая. Стоянка конечно очень маленькая. Мест на все машины жителей не хватает. И в доме постоянно ломается лифт. Каждую неделю если не чаще .

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Очень затруднен въезд во двор и выезд из него. Раньше въезд был в другом месте (через стоянку Министерства Образования) и там соответственно есть пунктирная полоса. Сейчас въезд перенесли, а пунктирную линию не нарисовали. Приходится, чтобы въехать или выехать разворачиваться в другом месте, а с учетом московских пробок это просто не реально.

Павла Андреева 7
По индивидуальному проекту в 1961 году был построен блочный дом на ул. Павла Андреева, 7.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: