Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
вт-0339090 Предлагается однокомнатная квартира в монолитно-кирпичном доме, в шаговой доступности от метро. Развитая инфраструктура (школы. дсады, магазины. торговые центры), все в шаговой доступности. Свободная продажа, один взрослый собственник, никто не прописан, быстрый выход на сделку. окна на улицу, лифт есть, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    28 января 2012 г.

    Петр. Дом запущен- да. Машину поставить во дворе нельзя. Вечно нет мест. Да и двор маленький.с собакой можно гулять только вокруг дома. Дом по сути состоит из двух частей. С 1 по 4 подъезд- не очень. Вечно какие-то проблемы. То стена треснет, то дом просядет. А 5-6 подъезд нормальный.с 2000 года нет проблем.

  • Оля
    26 января 2012 г.

    На улице Павла Андреева ,д.4 открылось новое кафе "САМАМБЕРИ" с русской,европейской и японской кухней. Уютная обстановка, вкусная еда, открытый мангал. Доставка.Банкеты.детские праздники поСб. и Вс.

  • Сергей
    9 октября 2011 г.

    Куплю 2-х к кв квартиру в этом доме

  • петр
    13 июня 2011 г.

    Дому 10 лет с подземным паркингом,но только аренда .Дом неплохой но немного запущен ,но зато нет никаких тсж.Низкие платежи по жку, видеонаблюдение ,есть где поставить машину ивыгулять собаку

Павла Андреева 4
Жилой комплекс переменной этажности (10-14) на ул. Павла Андреева, 4 построен в 2000 году по индивидуальному проекту. В трехподъездном доме 128 квартир: 64 однокомнатных, а также 64 двухкомнатных апартаментов. Высота потолков – 2,8 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: