Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Предлагаем в продажу 1 комнатную квартиру в пешей доступности от 2 станций метро Добрынинская, Серпуховская. чистый уютный двор, инфраструктура развита, все в пешей доступности. 1 взрослый собственник, свободная продажа, в договоре полная стоимость., комнаты 21, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Двор хороший. Детская площадка тоже. Затруднен въезд во двор и выезд из него. Маленькая стоянка. В подъезде живут крысы.В доме постоянно ломается лифт. Раз в неделю, а то и чаще.

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Маленькая стоянка. И постоянно ломается лифт. Раз в неделю, а то и чаще.

  • Mila83
    29 апреля 2008 г.

    Десткая площадка хорошая. Стоянка очень маленькая, места для всех машин жителей не хватает. И еще в доме постоянно ломается лифт. НЕ реже чем раз в неделю, а то и чаще!!!!

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Двор и десткая площадка в принципе хорошая. Стоянка конечно очень маленькая. Мест на все машины жителей не хватает. И в доме постоянно ломается лифт. Каждую неделю если не чаще .

  • Мила
    29 апреля 2008 г.

    Очень затруднен въезд во двор и выезд из него. Раньше въезд был в другом месте (через стоянку Министерства Образования) и там соответственно есть пунктирная полоса. Сейчас въезд перенесли, а пунктирную линию не нарисовали. Приходится, чтобы въехать или выехать разворачиваться в другом месте, а с учетом московских пробок это просто не реально.

Павла Андреева 7
По индивидуальному проекту в 1961 году был построен блочный дом на ул. Павла Андреева, 7.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: