Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается однокомнатная квартира в пешей доступности от двух станций метро Ясенево и Новоясеневская. Очень большая лоджия -во всю длину жилой комнаты и кухни. Вход в кухню и- коридора и из жилой комнаты. Есть темная комната-кладовка. планировка квартиры сохранена в первоначальном виде и соответствует поэтажному плану. Установлены пластиковые окна. Очень ухоженный двор, подъезд, приквартирный холл. Есть консъерж. В доме 4 лифта. Зеленый район, рядом три пруда, Битцевский парк с зонами отдыха, храмы. В шаговой доступности (2-5 минут пешком)сетевые продуктовые магазины, школы(языковая, художественная), сады, спортивные центры, аквапарк Мореон. Более 3-х в собственности, 1 взрослый собственник. Никто не прописан и не проживает. Прямая продажа., комнаты 17,4, окна на улицу, требуется ремонт, мусоропровод есть, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, рента, год вступления 2010, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алексей
    25 апреля 2008 г.

    А у меня соседи взбесились! Перекрытия вообще ни к чёрту! Всё слышно! А они там музыку слушают, с утра до вечера, уже два раза замечания делал - бестолку! Как врубят свой хеви-метал - у меня аж кастрюли на кухне бренчать начинают! Уже подумываю капитальный ремонт делать, добавлять звукоизоляцию.

  • Олег
    24 апреля 2008 г.

    Валентина, это ужас просто. У меня есть гараж, но там машина жены стоит, т.к. она ездиет мало. А мне приходится в соседних дворах ставить. Уже два раза угоняли! Хотя машина жигуль-четвёрка, не первой свежести.

  • Валентина
    21 апреля 2008 г.

    Очень удобно, прямо напротив дома, через дорогу, "Копеечка" открылась. И всё там есть, и цены дешёвые. Одна у нас беда, мужики с машинами мучаются. 22-ух этажная башня, около дома вообще не поставишь, гаражей поблизости мало. Ракушки все снесли. Вот такие дела.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: