Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Очень хорошее предложение. Дом бизнес класса с огороженной территорией .Видеонаблюдение. Охрана. Ремонт в квартире делался для себя из качественных материалов. Полы плитка и паркет. Три встроенных шкафа фирмы " Ms. Doors". Кухня встроенная с итальянским фасадом "Верона". Дверь в квартиру фирмы " Крепкий орешек" или дверь по прозвищу "Зверь". К одному из замков есть комплект не задействованных ключей .На кухне теплый пол. В прихожей шкаф-купе с дверьми затемненное зеркало. Из комнаты вход гардеробную комнату, на фото он виден. Квартира очень теплая .Сантехника фирмы Гройэ. Со двора соседний дом фитнесс центр с бассейном. В соседнем доме 3 магазин пятерочка. Через дорогу улицы Отрадной -супермаркет "BILLA".Через дорогу от дома во дворах -Супермаркет Виктория, где продается обалденная выпечка. В сторону м. Владыкино шести минутах от дома Ашан.Один собственник, более з-х лет в собственности. Основание собственности -договор инвестирования. Квартира юридически чистая, какой-то дополнительной проверки не требует. Собственник не менялся с момента постройки дома,о чем говорит договор инвестирования. 20мин.пешком до м. Ботанический сад. 15мин. до м. Владыкино на обеих этих станциях есть переход на МЦК. Дом имеет благоустроенную территорию, каждый год получает грамоты за лучший двор. Домом управляет ТСЖ,который состоит из жителей этого дома., комнаты 18,5, евроремонт, территрия огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Отрадный пр. дом № 5 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Атака террористов с помощью БЛА на российскую авиабазу «Хмеймим»
Как боевики могли создать БПЛА и попытаться атаковать российские военные объекты в Сирии. Минобороны опубликовало фото атаковавших объекты РФ беспилотников. МО РФ Минобороны раскрыло детали атаки дронов на базу «Хмеймим». Сирийские боевики при атаке на «Хмеймим» пустили GPS-дроны с расстояния более

Мосгорсуд оставил Серебренникова под домашним арестом ещё на 2 месяца
Мосгорсуд отказался освободить Серебренникова из-под домашнего ареста. Он оставил в силе решение Басманного суда, продлившего домашний арест обвиняемому в хищении бюджетных средств режиссеру Кириллу Серебренникову.

Теннисист Стаховский заявил о желании передушить всех Русских
Украинский теннисист по-русски заявил о ненависти к русскому языку. 114-я ракетка мира, Сергей Эдуардович Стаховский признался в желании задушить всех русскоговорящих на планете Земля.

Фильмы о войне покажут на здании Манежа в Москве
Световые фильмы о войне покажут на здании Манежа. На фасаде Манежа покажут фильмы о городах-героях Великой Отечественной войны. Москвичи увидят световые фильмы о войне на здании Манежа.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: