Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Срочно продаю уютную студию на 1 этаже, 5-этажного панельного дома. Замечательный и спокойный район. Чистый подъезд и ухоженный двор. Есть парковка для авто. Студия с комфортной планировкой, очень светлая, с косметическим ремонтом. Все необходимое для комфортного проживания находится в непосредственной близости школа и детский сад, различные магазины и супермаркеты, салоны красоты и парикмахерские, сбербанк, поликлиника, кафе, развлекательные центры. Остановка автобуса и трамвая находится рядом с домом, от которой можно добраться до ст.м. "Бульвар Рокоссовского", пешком до метро 25 минут. iцианd httpswww.cian.rusaleflat153999260, комнаты 11, окна во двор, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Алиса
    18 мая 2008 г.

    А когда наш дом красить собираются? По-моему, давно уже пора. Страшный, облупленный, краска сыпется... Городским службам самим-то не стыдно, что это дом в МОСКВЕ?

  • Дина
    17 мая 2008 г.

    Я уже второй раз сегодня в службу звонила: надо сделать что-нибудь с этими собаками! Соседи, не прикармливайте их! Сегодня одна из них бросилась на меня, я едва убежала!

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: