Продажа 5-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
ЭКСКЛЮЗИВ. Возможна аренда. В западной части столицы с благоприятной розой ветров, на красивейшей территории парка природы "Москворецкий", расположился жилой комплекс "Остров Фантазий. Комплекс раскинулся на искусственном острове площадью 27 га. С запада он граничит с Гребным каналом, с севера с чудесным Татаровским озером, а с востока окружен прекрасным парком, из рукотворного в котором - только пешеходные дорожки. Это прекрасное место для жизни и отдыха с детьми. Комплекс состоит из одиночных и спаренных (на 2 семьи) коттеджей, а также 2-х, 4-х этажных домов на 4, 12 и 25 квартир соответственно, а также из детских площадок, спортивно-оздоровительного центра, спортивно-оздоровительной базы, оздоровительно-развлекательного комплекса. Описание квартиры Уникальное и единственное предложение по выгодной цене! Функциональная и удобная планировка, эксклюзивный дизайнерский ремонт. Планировка квартиры 4 Спальни с гардеробными и ванными комнатами; Кабинет; Игровая комната; Бильярдная комната, комната отдыха; Постирочная; Терраса 100 кв.м., остеклена на три стороны; Отдельный вход с улицы., комнаты 342, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Островной пр. дом № 6 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

США угрожают санкциями всему миру за бизнес с РФ
Хезер Науэрт заявила, что Вашингтон накажет каждого, кто имеет дело с Россией. США пригрозили всему миру санкциями за покупку С-400 у России. Соединенные Штаты Америки потребовали у своих союзников и партнеров отказаться от приобретения С-400. Госдеп наложит санкции на весь мир за покупку С-400.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: