Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Знаменитый Чазовский дом, солидные соседи, более трех лет в собственности, п. 2.75, евроремонт, подземный и наземный паркинг консъерж, красивая входная группа, видеонаблюдение по периметру, гардеробная, встроенная кухня, стеклопкеты. АГЕНТУ БОНУС, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенняя ул. дом № 4К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенняя 4
Осенняя 4 кор. 1 - 15-этажный жилой панельный дом 1986 года постройки. Осенняя 4 кор. 2 - шестиэтажный кирпичный дом на 23 квартиры, выстроенный в 1993 году. Метро Крылатское в трех минутах ходьбы от дома.

Сотрудники МЧС объявили в Москве и области штормовое предупреждение
Стало известно, как долго штормовое предупреждение будет действовать в Москве. Штормовое предупреждение объявили в московском регионе до конца 8 января. В Москве объявлено штормовое предупреждение.

Росгидромет пообещал теплую погоду на 8 Марта
В Гидрометцентре пошутили о погоде в Москве на 8 марта. В первый месяц весны температура воздуха в Москве будет в пределах и выше нормы. Температура воздуха в Москве 8 марта будет выше нуля по Фаренгейту (0 ° С равняется + 32 ° F).

В России появятся новые пешеходные переходы
Их приподнимут над проезжей частью. Новые переходы появятся рядом с подъездами и детскими площадками для повышения безопасности граждан.

МЦК и радиальные направления железной дороги полностью интегрируют
Данную информацию подтвердил Марат Хуснуллин, заммэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства. Господин Хуснуллин пообещал завершить интеграцию МЦК и железных дорог до конца года.

Столичные службы ЖКХ приступили к противогололедной обработке дорог
В Москве началась очистка дорог из-за снегопада. Коммунальщики приступили к сплошному прометанию дорог в связи со снегопадом в Москве. Заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков: «Коммунальные службы приступили к сплошному прометанию улиц в связи со снегопадом».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: