Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Дювбаков Евгений Федорович. Уникальное предложение!!!! Продается просторная, светлая квартира в отличном месте, с прекрасным видом на бульвар, лес и закаты. Евроремонт сделан из качественных материалов без перепланировок!!! во всей квартире сделан индивидуальный ремонт. Остеклен стеклопакетами и утеплен балкон с полом из лиственницы и встроенным шкафом. Большая комната, коридор и кухня, в которой размещается дополнительное полноценное спальное место. Встроенные зеркальные шкафы в коридоре и комнате. В любую сторону от дома парки с рекой, велодорогами, горнолыжными склонами и панорамными видами. На любой вкус рестораны, магазины, фитнес и бизнес центры, школы и детские сады. Один взрослый собственник по ДКП более 3-х лет, Москва г, Западный административный округ, Осенний бульвар 20к1, м. Крылатское, 1 комн., общ. пл. 38 кв.м., жил.пл. 22 кв.м., комнаты 22, кухня 8 кв.м., 717 этаж, окна двор, санузел раздельный, балкон, евроремонт, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 20 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 20
В 1984 г. возведен 17-этажный панельный жилой дом, вмещающий 542 квартиры. На расстоянии шести минут ходьбы от дома находится метро Крылатское, вся инфраструктура рядом. В доме консьерж. Адрес: Осенний бульвар, 20.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: