Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Лот № 12-01364. Эксклюзивное предложение! Отличный вариант для не большой семьи или для арендного бизнеса! Уютная квартира после качественного ремонта (смотрите ФОТО). От метро Крылатское 5 минут пешком! В квартире сделан ремонт "для себя" - заменена электропроводка и все коммуникации, установлены новые биметаллические радиаторы, полы плитка и дорогой ламинат, окна ПВХ, застекленная лоджия, два встроенных вместительных шкафа-купе, санузел в плитке, качественная итальянская сантехника, идеально выровненные потолки и стены. Все отделочные материалы и мебель тщательно подобраны по качеству и стилю! Мебель и предметы интерьера - входят в стоимость. Заезжай, живи и наслаждайся. Квартира - видовая, расположена на 1517 дома серии п-44 1994 года. Общая площадь 36,3 кв м (38,5 вместе с лоджией), жилая 18,8 кв м, кухня 8 кв м. Окна квартиры смотрят на юго-запад. Крылатское - престижный район с хорошо развитой инфраструктурой. Метро в пешей доступности, удобный выезд на Рублевское шоссе и на проспект Маршала Жукова. Район расположен в окружении парка Крылатские Холмы, Рублевского Леса и Серебряного Бора. Свободная продажа, приватизация 2012 года, 1 взрослый собственник. Полная стоимость в ДКП. Торг возможен! Звоните!, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Осенний бул. дом № 16К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Осенний бул. 16
Большие 17-этажные панельные дома в Крылатском (Осенний бул. 16). Бульвар был проложен в 1980-х годах при застройке района (дома построены в 1985 г.).

Новейшая авиабомба «Дрель» калибром 500 кг поступит на вооружение РФ
Армия России получит уникальные авиабомбы «Дрель». В 2018 году на вооружение ВКС РФ поступит планирующая авиабомба «Дрель». Журналисты Apartment.Ru сообщают, что российские военные получат самоприцеливающуюся «Дрель». Генеральный директор концерна «Техмаш» Владимир Лепин: «Испытания бомбы, начавш

Собянин придумал, как благоустроить каждый район Москвы
Кандидат Собянин провел Круглый стол по развитию столичных районов. Мэр Москвы обсудил с экспертами предвыборные районные программы. Сергей Семенович Собянин добавил, что у каждого района должна быть своя комплексная программа развития.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: