Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Квартира в пяти минутах от метро Проспект Мира кольцевая и также от радиальной, Калужско-Рижской. Спортивно-Концертный Комплекс Олимпийский, Бизнес Центры, Рестораны, Кафе, Магазины, Различные Отделения Банков и т.п., легкая, пешая доступность практически всего центра Москвы, все преимущества ЦАО! Рядом школы, поликлиники, детские сады. Екатерининский парк, Фестиваль парк, выезд на третье транспортное кольцо, Развитая инфраструктура. Тихий уютный двор. Кирпичный дом. Два лифта (грузовой и пассажирский). Есть паркинг и машино место со шлагбаумом. Свободная Продажа! Быстрый выход на сделку. Один собственник более 5-и лет. С 1993 года в собственности. Огороженная охраняемая территория. В квартире нет несущих стен, возможна перепланировка. Дом после капитального ремонта. Имеется тех.этаж который вы сможите арендовать у города с последующим приобретением его в собственность! Агенту Бонус!!! 8-968-769-50-00, комнаты 20, окна во двор, хорошее состояние, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    17 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Орлово-Давыдовский пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Орлово-Давыдовский пер. 1
Девятиэтажное кирпичное здание (Орлово-Давыдовский пер. 1) построено в 1974 году. В доме 160 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: