Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается уютная 1-комнатная квартира на 3 этаже 9-этажного кирпичного дома. Юридически свободна. Комната 18 кв.м., кухня 9 кв.м, гардеробная, застекленный балкон. В квартире сделан качественный евроремонт все коммуникации новые, немецкая сантехника GROHE, итальянская плитка и ламинат. Порядочные и тихие соседи. Два лифта пассажирский и грузовой. В районе хорошо развита социальная инфраструктура детские сады, школы, фитнес-центры, в т.ч. "World Class", 50-метровый бассейн СК "Олимпийский", салоны красоты и СПА, аптеки, поликлиники, банкоматы, Сбербанк и пр. Во внутреннем дворе дома школа с углубленным изучением английского языка, детский сад. В шаговой доступности Екатерининский Парк и Ботанический Сад МГУ. От ст.м. Проспект Мира - 7 мин. пешком. 1 взрослый собственник. Все документы собраны для сделки! Подходит под ипотеку. Оперативный показ!, окна на улицу, хорошее состояние, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Орлово-Давыдовский пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Орлово-Давыдовский пер. 1
Девятиэтажное кирпичное здание (Орлово-Давыдовский пер. 1) построено в 1974 году. В доме 160 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: