Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Живите красиво уже сегодня! Эта очень уютная квартира расположена в самом историческом центре Москвы, всего в 5 минутах пешком от станции метро "Проспект Мира". Инфраструктура у района великолепная 6 ресторанов, банкоматы, множество парикмахерских и салонов красоты; 8 аптек; 3 супермаркета - 1 "Перекресток" и 2 "Азбука вкуса", 3 фитнес-клуба, в т.ч. "World Class"; 50-метровый бассейн СК "Олимпийский", Прямо во внутреннем дворе дома находится школа с дошкольным отделением, где углубленно изучается английский язык, а также 5 других школ и детских садов в 10-минутной пешей доступности. Кирпичный теплый дом находится всего в 7 минутах ходьбы от Екатерининского Парка и Ботанического Сада МГУ. В окружении - элитный жилой комплекс, историческое здание ГИББД МО, и сталинские дома. Во всей квартире был сделан полноценный евроремонт, состояние квартиры просто идеальное. Все коммуникации новые, везде немецкая сантехника GROHE, на полу плитка и ламинат. Есть отдельная ниша для большого встроенного шкафа-купе. В собственности квартира более 3-х лет, никто не зарегистрирован. Ее окна выходят на маленький зеленый палисадник в переулке, это вторая линия от проспекта Мира, где абсолютная тишина. Своя собственная придомовая парковка с 2-мя шлагбаумами, идеально чистый подъезд, дополнительная дверь в общем коридоре, Очень безопасный район, абсолютно никаких мигрантов и криминала, а в доме практически нет квартир с арендаторами. Другого подобного предложения в этой локации сейчас попросту не найти, такие квартиры в округе продаются крайне редко, зачастую они малогабаритные и требуют серьезного ремонта. Собственник с радостью покажет квартиру, возможен быстрый выход на сделку. Просьба для агентов зря не беспокоить, т.к. эта квартира продается только самим владельцем. Прекрасная квартира для комфортной жизни и любви ждет именно Вас!, комнаты 18, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Орлово-Давыдовский пер. дом № 1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Орлово-Давыдовский пер. 1
Девятиэтажное кирпичное здание (Орлово-Давыдовский пер. 1) построено в 1974 году. В доме 160 квартир. Высота потолков – 3 м.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: