Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Новый панельный дом, расположенный в комплексе домов от Минобороны. Просторная квартира с большой кухней 12 кв.м с примыкающей к ней лоджией, комнатой 21 кв.м с эркером, совмещенным санузлом и квадратной прихожей. Ремонт от застройщика (ламинат, обои, СТП) плюс свой (ремонт на кухне полностью, замена СТП в эркерном окне, новые двери, металлическая входная дверь). В собственности с 2016 года. Окна на северо-запад, в сторону железной дороги (Киевское направление). До ст. Очаково 10 мин.пешком. Через несколько месяцев откроется ст.метро на Озерной улице. Свободная продажа., комнаты 21, хорошее состояние, лифт нет, прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12С7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: