Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
В престижном р-не Москвы, продается уютная, теплая, светлая квартира 44,421,411,6м. Дом новый, полностью заселен, с улучшенной планировкой. Квартира с муниципальной отделкой. Порядочные соседи. В комнате большое окно с эркером. Прихожая с местом под гардероб. С кухни выход на застекленную лоджию. В квартире никто не проживал. Приличная входная группа с пассажирским и грузовым лифтом. Обсуждается постоянная работа консьержа. Многоуровневый паркинг через дорогу. Детская площадка во дворе. В пешей доступности большой, красивый парк с Очаковскими прудами, а также, открытый после реконструкции, большой современный парк Олимпийской деревни. Развитая инфраструктура магазины, аптеки, торг.центры, школы, дет.сады, престижные ВУЗЫ. Удобная транспортная доступность. До метро Юго-Западная автобус и маршрутка (15 мин.), до Проспекта Вернадского (20мин). В 10 минутах платформа Очаково, 10 мин до Киевского вокзала. В конце 2017г. открытие станции метро Очаково, в 10 минутах пешком от дома. Подходит под ипотеку, оперативный показ. Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Очаковская Большая ул. дом № 12С7 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Фейерверки в ночь на 1 января будут запущены в столице из 36 мест
Новогодний салют в Москве запустят с 36 площадок. Фейерверки на Новый год можно увидеть во всех 12 округах Москвы. Новогодние фейерверки запустят с 36 площадок в Москве 1 января.

Власти установили аэрозольные пушки для устранения запаха с «Ядрово»
На мусорном полигоне «Ядрово» в Подмосковье установили две аэрозольные пушки для нейтрализации неприятного запаха и снижения концентрации активных органических соединений. В четверг специальный представитель губернатора Московской области Андрея Воробьева в Волоколамске, заместитель председателя пра

Проблема обманутых дольщиков в Москве отсутствует – Марат Хуснуллин
Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин заявил, что проблемы обманутых дольщиков в Москве нет. Власти Москвы рассматривают возможность частичного возврата затрат на достройку ЖК «Царицыно».

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: