Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продаём квартиру-студию с дизайнерским ремонтом. Квартира светлая и тёплая. Дизайн продуман до мелочей, чтобы уместить все удобства на небольшой площади. В квартире полноценный двуспальный диван, вместительная гардеробная комната, большой холодильник, сплит-система, посудомоечная и стиральная машинки, духовой шкаф, газовая плита и гриль. Мебель и встраиваемая бытовая техника остаются. Дом огорожен. Во дворе много парковочных мест. Удобное расположение между Садовым и ТТК, в пешей доступности от 4 станций метро Достоевская, Менделеевская, Новослободская, Марьина Роща. До Маяковской, Белорусской и Трубной можно дойти пешком или доехать на общественном транспорте. Развитая инфраструктура. Рядом МИИТ, РГГУ, Еврейский музей, Екатерининский и Фестивальный парки, театр Сатирикон, Планета КВН, ТЦ Райкин Плаза и Капитолий. Под домом трамвайная и автобусная остановки. Много продуктовых магазинов (Перекрёсток, Мяснофф, Вкусвилл, Я любимый), 2 ярмарки выходного дня в пешей доступности, Ашан и Метро в 7 минутах на машине. Квартира подойдёт как для жизни, так и в качестве финансового вложения. Юридически чиста. Один собственник. Перепланировка узаконена. Продаем по причине расширения жилплощади., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Образцова ул. дом № 8А сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Образцова 8
На 178 квартир рассчитан 12-тажный панельный дом, построенный напротив Московского института железнодорожного транспорта, на ул. Образцова 8.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: