Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается квартира с евроремонтом в отличном состоянии в трех минутах пешком от м. Люблино, два взрослых собственника, договор ДКП более 3-х лет. Свободная продажа. Ипотека возможна, документы готовы. Быстрый выход на сделку. Торг реальному покупателю! Мебель могут оставить по договоренности. Возможна выписка до сделки. Дом новый 2004 года, ухоженный двор, въезд во двор через шлагбаум, чистый подъезд с видеонаблюдением, консьерж. Сделан качественный евроремонт выровнены полы, стены и потолки, полностью заменена сантехника и проводка. Вся бытовая техника BOSCH (встроенная кухня с варочной поверхностью и духовкой, холодильник и стиральная машина), японский кондиционер, супер гардеробная комната ELFA (не нужны шкафы!), паркетная доска, санузел раздельный, балкон застеклён. Смотрите фото! Во дворе дома детский сад, школа гимназия, детские площадки. Рядом с домом отличный парк с площадками, фонтаном, футбольным полем, беговой дорожкой, там же построен спортивный комплекс с бассейном. Супермаркеты, аптеки, поликлиники все рядом. Икея и Мега - 15 минут на автомобиле. Парк Кузьминки в получасе ходьбы., комнаты 16, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • 0ыыы
    21 июля 2012 г.

    а риэлторы приезжие ,,, за сделку не отвечают

  • \\\
    15 февраля 2012 г.

    дошагать можно ,,,,за полчаса,,,только ни ашана ни пятерочки там нет

  • ДЭН
    11 декабря 2011 г.

    модератор удалите истеричные оценки анис, кот. не соответствуют действительности(магазины в шаговой доступности 5-ка,Ашан и др., все остальное также полный бред), а тем более по отношению к дому №25 какое это имеет значение?)

  • ан ис
    28 июня 2011 г.

    магазины далеко .доехать только на маршрутке за 1.5 часа

  • ан ис
    28 июня 2011 г.

    во дворе детсад крик и виз детишек долетает до 17 этажа при глухо закрытых окнахх

  • ан.ис
    12 мая 2011 г.

    бродячие собаки на пустырях , наркоманы ,,.вызрыв в кузмиках,,,, китайский рынок

  • ан, ис,
    2 декабря 2010 г.

    кривые полы и отделка муниципальная очень плохая ,население - старики или приезжие таджики

  • Дэн
    2 января 2010 г.

    дома серии п-3м от су-155 отличной планировки с эркерами в комнатах;толстые панели обеспечивают хорошую тепло и звукоизоляцию(слышимость почти нулевая); славянской внешности консьержи.

  • Юлия
    21 апреля 2008 г.

    Хорошие, теплые квартиры, достаточно тихо, спокойный район, во дворе норвежская школа, детский сад, подъезды чистые, на входе консьерж.

Новороссийская 25
По адресу Новороссийская 25, в Юго-Восточном административном округе Москвы, в районе Люблино расположены три здания, два из которых являются многоэтажными жилыми домами (корпуса №1 и 3). Микрорайон характеризуется хорошей транспортной доступностью, станция метро «Люблино» находится в 5 минутах ходь

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: