Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Москва, СВАО, Останкинский район, 2-я Новоостанкинская ул., д.12 В ЖК Коралловые острова, предлагается к продаже 2-х комнатная квартира 85.444.716.0 кв. м., расположенная на 416 этажного монолитного дома, постройки 2007 года. Комнаты 27.0 (с эркером) +17.7 (с застекленной и утепленной лоджией 2.3 кв. м.) Проведены дополнительные работы по звукоизоляции стен, полов и потолков. Удобная и полезная сплитсистема, 3-х камерные качественные стеклопакеты на окнах. Кондиционеры. Большой коридор 17.6 кв. м. Высота потолков в помещении h-2.80 м. Два су, гидромассажная кабина. Покрытие полов - качественный ламинат, плиточное покрытие - теплый пол. Кухня, производство Италия с встроенной бытовой техникой. В квартире произведен современный дизайнерский ремонт с использованием дорогостоящих отделочных материалов по европейским технологиям. С момента завершения ремонта, заселение в квартиру не производилось. Все новое и свежее, ждет своего хозяина! Огороженная территория, въезд под шлагбаум, парковка. Подъезд оборудован видеонаблюдением, консьерж. Свободная продажа, договор инвестирования 2007 года, один взрослый собственник, никто не прописан. Приличные соседи. Отличная инфраструктура и удобный транспортный трафик. Оперативный показ. +7 (916) 837-20-58 Александр., комнаты 27.0+17.7, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, инвестирование, год вступления 2007, количество собственников 1 Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Аня
    20 апреля 2008 г.

    Планировки в квартирах отличные! Купила - довольна. 8 этаж, Аня

Коралловые острова. Жилой комплекс
Жилой комплекс Коралловые острова (Новоостанкинская 2-я 12), построенный в соответствии со всеми европейскими стандартами качества, расположен в обжитом районе с развитой инфраструктурой. От ЖК Коралловые острова до станций метро «ВДНХ» и «Алексеевская» 15 мин. ходьбы.

Зарплаты российских ученых выросли на 11,4%
Минфин констатировал рост зарплат в таких сферах, как научная, банковская и добывающий сектор. Зарплаты в науке растут быстрее всего. Минтруд РФ: «зарплаты в научной сфере растут рекордными темпами».

Кто пишет сообщения в президентский Twitter Дональда Трампа
Трамп рассказал о процессе написания постов в своем Twitter. Дональд Трамп признался, что иногда надиктовывает сообщения в Twitter. Он отметил, что чаще всего сам пишет в Twitter, но иногда просит это сделать своего помощника.

Свалка «Кучино» стала главной причиной появления неприятного запаха
Сергей Собянин сообщил о результатах расследования по неприятному запаху в Москве. Власти Москвы и области договорились о рекультивации мусорных полигонов Подмосковья. Собянин предложил Подмосковью помощь в рекультивации мусорных свалок. Москва готова помочь области в рекультивации мусорных полигоно

С 15:00 в Москве начнет ухудшаться погода
Ледяной дождь ожидается в Москве во второй половине дня. Синоптики предупреждают о вероятности ледяного дождя в Москве вечером в среду. Ухудшение погоды ожидается с 15:00.

В апреле 2018 года апартаменты в Хорватии подорожали на 0,56%
И на 7,73% в годовом исчислении.Самый высокий ценовой рост риелторы зафиксировали в Шибенике. Плюс тридцать процентов с 2015 года. Средняя стоимость квартиры составляет 1,8 тыс евро за 1 кв. м. Наиболее высокая цена апартаментов в Дубровнике – почти четыре тысячи евро за один квадратный метр, это на

«Паук» из «Коррозии металла» будет баллотироваться в мэры Москвы
Лидер группы «Коррозия металла» выдвинулся кандидатом в мэры Москвы. Сергей Троицкий подал в Мосгоризбирком документы для выдвижения кандидатом на пост мэра Москвы как самовыдвиженец.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: