Продажа 2-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Серия дома П-3М 1995 года постройки. Общая площадь - 54 кв.м. Комнаты 18 - 14,2 кв.м., в большой комнате кондиционер с дополнительной функцией обогрева, шкаф-купе многоцелевого назначения, на полу ламинат. Кухня - 9,2 кв.м., встроенный кухонный гарнитур мебельной фабрики "Форема-кухни", встроенная посудомоечная машина "Samsung", встроенная микроволновая печь 2 в 1 с духовым шкафом "Hotpoint Ariston", варочная панель и вытяжка, кондиционер, на полу плитка. Санузел раздельный, кафельная плитка до потолка, в ванной комнате остается поворотная стеклянная шторка из закаленного стекла и хромированного профиля производство Германия, а также подвесная мебель для ванной комнаты с зеркалом. В коридоре модульная мебель с большим встроенным шкафом до потолка, на полу плитка. Установлены биметалические радиаторы отопления фирмы "Global", лоджия с остеклением, окна - стеклопакеты (выходят во двор), тамбур на 4 квартиры, видеодомофон, чистый подъезд, рядом детский сад, школа, поликлиника, Братиславский парк, Ледовый дворец Марьино. Хорошо развитая инфраструктура., эксклюзивно от НДВ., Покупателю сопровождение сделки в подарок., евроремонт, лифт Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 12/12К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Власти Москвы построят новый парк в Марьино
Возле станции метро «Братиславская» обустроят парк. Новый парк и два сквера появятся в Москве вместо паркинга. Власти Москвы обустроят для горожан новый парк. В столице назначили места для строительства новых скверов и парков.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: