Продажа 1-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Продается 1-комнатная приватизированная кв-ра в панельном доме.Один взрослый собственник. Квартира светлая, теплая с муниципальным ремонтом расположена на 3-ем этаже 10-ти этажного дома. Напольное покрытие - линолеум. В прихожей имеется встроенный шкаф. Окна выходят во двор, да и сам дом расположен в тихом дворе с обустроенной детской площадкой и парковкой для автомобилей.Вход в подъезд оборудован пандусом, в подъезде имеется электр. подъемник для беспрепятственного доступа людей с ограниченными возможностями. Подъезд чистый с 2 лифтами. Домофон. На этажах мусоропровод. Холл на 4 квартиры, соседи адекватные. Ст. м. Марьино -3 минуты пешком. Рядом с домом расположен Братиславский парк с прудом,прогулочными дорожками и цветниками. Инфр-ра развитая. В пешей доступности 2 поликлиники (взрослая и детская), детские сады и школы, магазины эконом класса ("Атак", "Пятерочка", "Магнит") и т.д. Содействие в получении специальных условий и преференций по ипотеке. Номер лота вт-0335818, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Новомарьинская ул. дом № 5К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Закон США о FARA истолковывают в России неправильно
Госдеп: «В России неправильно истолковывают закон США об иноагентах». Государственный департамент считает, что в России неправильно истолковывают закон США об иноагентах.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: